Subasta 1138T, Lote # 209
JUEGO DE COPAS Y JARRA.
ITALIA.
SIGLO XX.
Elaborados en cristal de Murano color verde.
Servicio para 6 personas.
Detalles florales y esmalte dorado.
6 tamaños diferentes.
33 cm altura mayor (jarra)
Piezas: 37
Detalles de conservación.
Estimado $11,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |